
Snegiri Team
Лайков: 41K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Я не удивлюсь если в конце все сдохнут.А ещё не ахуею если Глад и Гриззел встретятся с ними(насчёт Гриззила сомневаюсь что блин я так хочу что бы он жил)

Грэззил ты меня уже немного подзаебал.Может станешь нормалтным а?Вдруг человечность проснётся,хотя может я пойму его когда нам покажут его прошлое?Мне всё таки кажется не просто так он стал таким

я ошиблась.Он ебанутый.Грэззил ты пал в моих глазах окончательно,может ты поменяешся?Ну вот станешь нормальным.Мне всё таки кажется его шантажируют чем то,либо же опять атки кем то дорогим для него

молю пустт греззмл не окажится таким гондоном что бы помогать этому боссу.Просто надеюсь что Грэззила чем то шантажируют,может чем то или кем то.Мне слишком нравится он как персонаж,простите уж

Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО ЭТОТ БОСС ИХ ПИЗДИТ!Вот же тварина,гореть ему в аду.Что то мне подсказывает что он виноват что сейчас в их недо групке только две девушки

мне кажется этот босс переодически как бы “награждает“ их,но там скорее приносит вред нежели пользу.Он их либо избивает,либо заставляет Гриззила или как там его их избивать.А ещё такое ощущения что кто то в их компашке этой инфицицированный
dayanaginayatova@gma
В будущем они встретятся с этой девушкой.И скорее всего это черноволосая девчонка бросила Рэйн(вроде так её звали) и в тот день когда она валялась на крыше это был день когда они расстались,Рэйн любила ту черновласку и не смогла пережить расставание с ней и решила покончить с собой,но почему то у неё не получилось.Ну либо же она убила ту черноволосую(А может я просто шизофреник)