
Masita Rena Team
Лайков: 162K
Тайтлов: 51
Глав/мес: 110

10/10, супер остросюжетно и интересно с самого начала и всю историю, за чтением точно не заскучаешь.

Наконец блондин краснеть начал, но у него нет другого выбора жены кроме жгг, только она его сможет понять даже когда это всё закончится.

Роджерс как в Симс играет, подбирает пару персонажу, разводит потомков, утилизирует ненужных членов семьи (маман по классике утопил в бассейне). И денежки кодами бесконечные по желанию.

Ага тоже такой затейник, сделать жгг убийцей ради своих хотелок. Походу ничем он не лучше Роджерса.

Ну хз, он ей предложил уйти вместе и клеился, сомневаюсь что это он так невесту пездюку ищет. Возможно и правда передумал. За столетия могло наскучить мучить Отисов.

Ну нарушил правила для матери, нарушит и для гг, так же цветочков пришлёт. Побег не вариант.

Походу тут надо разрешение черненького, а муж герцогини наверное помер страшной смертью.

Черненький что, какая-то фамильная ебака, которая поколениями мучает первенцев рода? А рождение близняшек её пробудило?

Раз горничная извинялась значит она подложила цветы, всё тут ясно. Она не жилец и никуда не поедет.

А может ничего мистического и нет а просто ночью галлюциногены распыляются по дому? Ну или сорт роз имеет такой эффект, а на самом деле ничего там не летает.
оуЛиса
Я конечно понимаю, он обижен и все дела. Но что он несет?