
HaRen
Лайков: 610K
Тайтлов: 36
Глав/мес: 5

Хыхыххыхых, как говорил один знаменитый стример, "хуй я клал на вашу фреймку... пиздык хуяк"

Ну ни на что не намекаю, но, даже в стритфайтере ввели возможность порвать бросок на предикте, и выйти в нейтральную позицию, а судя по тому что девочка спамит плюсами в фифтос, то в защите она скорее всего никакущая

Хорошо что у них система 2д как в стритфайтере, боюсь представить как бы себя повел гг будь этот мир основан на Теккен 8 с его багнутыми хитбоксами и сайдстепами которые в большинстве случаев не работают
Abra-Light
Спасибо за главу