Что ищем, семпай?
NE BLOODYMOON
Лайков: 11M
Тайтлов: 8
Глав/мес: 4
Мусорное_божество.
Дзинь такой лапочка хочу увидеть не только лицо чиби но и самого его в чибике
Illais
Да какие проблемы? Всего-то нужно уничтожить любого клона и самого противника.
Ну наконец то стекло, я люблю стекло
С днем рождения успехов радости везения и чумового настроения!
Retro_Mike
Спасибо за главу
Я чуть не ослепла от такого счастья исходящего от всех них
Дедуль, максимум при их встрече ты отправишься к праотцам (возможно )
MrEliteA
Zlaya_Bimba
Спасибо
Fukukukukou
Подскажите, плиз, есть ли новелла? Гугл да, вроде нету, но что-то Алиса сказала, что есть какая-то новелла Элисед, ангел смерти, что это вообще такое?
Мусорное_божество.
Дзинь такой лапочка хочу увидеть не только лицо чиби но и самого его в чибике