
Newest
Лайков: 22M
Тайтлов: 49
Глав/мес: 176

Я чёт прям как тот злодей, тоже не вкуриваю что происходит, чёт без конкретного упоминания что такое возможно, ход и по сути призвал сюда секту, чёт события как-то слишком тупо и активно стали развиваться .... Как будто главы пропускать стали

Чёт как-то все запутано стало, резко какой-то режим берсерка и этот тип курящий ни с того ни с сего появился ...

за семь глав у меня возник вопрос как в том мире люди нах не вымерли с такой живностю как примерно четырех метровое гуманоидное хрен пойми что и огры размером где то с двухэтажку когда целый типа орден подготавлеемых годами людей может убиться об только одного монстра или проблем с водой когда не успел войти по колено в воду как тебя норовит схарчить местный карась по размерам не уступающий далеко не самым маленьким китам, по такой логике у них там в горах или океанах или в джунглях должна такая хтонь водиться что при виде ее годзила перехреститься и пойдет рыдать в угол о своей ущербности

что то у автора страноватые вкусы в дизайне персонажей а то меня очень смущают крылишки на месте ушей и недодраконокошкодевочка с двумя парами ушей и наплечниками неведомого назначения
Канеки2007
спасибо за главу