
Мандаринка
Лайков: 408K
Тайтлов: 55
Глав/мес: 31

Ну вот о чём я и пишу «я была рада видеть что ты сияешь не так ярко» ну вот что это за пиздец!!!?!!!!!?

Крутой момент. Туда эту мерзость, с одной стороны может быть и жалко блондинлчку, но если оглянуться назад, то что то не очень и жалко, она сама наворотила всё это и буквально ломала жизнь так называемой «сестре»

И честно я не понимаю откуда в блонди столько любви к сушке нашей, она же буквально решила отнимать у неё то, что ей же и дорого

А если честно, с ней так много произошло.. Мне так жаль её, ведь она была такой милой яркой девочкой, а сейчас она разбита и ранена, запуталась и чувствует себя беспомощно, это весьма прискорбно
Obida
Благодарю