На удивление довольно неплохая сюжетная линия. Однако рисовка на любителя и потому не каждого сможет удовлетворить. Мне это чем-то "эффект бабочки" напомнило, хоть и со своими нюансами. Понравились так же бонусные главы, где всю ситуацию поясняли от лица Юри с ее чувствами и переживаниями. Огорчает лишь, что концовка не то что бы счастливая, но довольно размытая, словно могло бы быть продолжение. Хотя... Может мне одному так показалось
Shevik
На удивление довольно неплохая сюжетная линия. Однако рисовка на любителя и потому не каждого сможет удовлетворить. Мне это чем-то "эффект бабочки" напомнило, хоть и со своими нюансами. Понравились так же бонусные главы, где всю ситуацию поясняли от лица Юри с ее чувствами и переживаниями. Огорчает лишь, что концовка не то что бы счастливая, но довольно размытая, словно могло бы быть продолжение. Хотя... Может мне одному так показалось