
Пользователь
Вей_Ин13
3 часа назад
Итак. Хм. Давайте попробуем
Аукцион на 4 карты до 3.07 12.00
Принимаю карты, которые хотят минимум 3 человека.
2F/E - 1 балл
D - 2 балла
C - 4 баллов
B - 6 баллов
A - 10 баллов
S - 14 баллов
Минимум 30 баллов (20 для Мико). Перебив на 2 балла.
Есть доп для любимчиков.
На карты по тайтлам:
Повелитель
Соло левинг
Благословение небожителей
х2 для F-С рангов.
х1,5 для В, А и S рангов.
На карты по тайтлам:
токийские мстители
темный дворецкий
ветролом (драки)
О моём перерождении в слизь
Восхождение в тени
великий из бродячих псов
восхождение героя щита
последний серафим
х1,5 для F-С рангов.
.+3 балла для В, А и S рангов.
-1
Карточки
·Обмен карт
·Аукцион

















